Войти
Наталия
36 лет Москва, Россия
На сайте с 13.07.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
296
записей
24
друга
36
подписчиков
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Хрюкает)

Знаю, что многие детки после родов хрюкают. Наш тоже похрюкивал, когда плакал. А теперь это "хрю-хрю" не просто так. Слышно же! Пришла в поликлинику к врачу говорю у него это хрюканье уже хроническое, как будто мокрота собирается. Не обратили на нас внимание(( "это физиологическое, к полугодам пройдет". Отсасываю ему после плача и после сна сопельки, ему вроде полегче становится. Но всё равно эти клокочущие звуки мне покоя не дают(( прям хочется научить его сморкаться и откашливаться уже. Сам когда чихает, то соплюшки вылетают. Капаю ему аквамарисом носик. Подумываю об увлажнителе воздуха. Сам нос чистый, но слышно , что где-то глубоко заседание козявок)) Ребенок кашляет из-за скопления слизи. Пытается откашлять, но без толку( как нам быть?

4
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
почти 2

кааак? уже?! тут в календарь заглянула и ахнула! нам уже 2 месяца во вторник. А-ЧУ-МЕЕЕТЬ прошу подкат)

7
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
скучно мне

не думала, что в декрете так скучно может быть. Я думала, что ребенок не даст скучать. А вот фиг мне. Я страдаю от нехватки общения с реальными людьми. До родов я была такой активисткой) ходила в гости, встречалась с друзьями, постоянно куда-то выбиралась с мужем и сестрой. А сейчас я в заточении. Я понимаю, что скоро все изменится. Но пока я сижу дома и вылезаю из дому только с коляской погулять с Григорием в парке. Я рада уже любым гостям! Раньше ворчала от визитов свекрови, сейчас мне и с ней в радость поговорить. Муж приходит с работы и залипает в компе. Разговоры только бытовые типа "принеси пожалуйста водички", "кушать будешь" и тд... Безумно рада приезду мамы и папы. Так здорово просто посидеть, выпить чаю с ними, узнать как у них дела. И не просто по телефону, а в живую. Наверно я скоро буду приставать к прохожим, чтобы они со мной поговорили

Каждый день я разговариваю с Гришей) Рассказываю ему стишки, пою песенки. Спрашиваю как у него дела, ясен фиг он мне не отвечает пока, но зато хоть голос свой слышу))) Поскорее бы он уже заговорил, а то как больная хожу по квартире и приговариваю "ой, а кто это у нас тут зевааает?", "пойдем с мамой на кухню, мама будет кушать, а потом кормить этой едой Гришеньку", "а давай мы попьем с тобой чаёчек?"..... Развлекаюсь как могу. С мужем мы изначально не могли найти общие темы для разговора. Не знаю даже как мы с ним живем вместе, но нам очень хорошо вместе, а вот поговорить не о чем. Просто рассказываем друг другу какие-то истории и все. Причем оба признались в том, что мы делаем вид, что нам интересно. Да-да, я понимаю, что это странно, но у нас вот такая петрушка)
Как бы разнообразить свои молчаливые будни?(
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Мама мальчика (15 лет) Москва
Велосипед Lexus Mini Trike с надувными колесами

Продам велосипед в отличном состоянии.Есть все принадлежности которые входят в комплект.Пользовались всего лишь сезон(3 мес). Отличительная особенность велосипеда от остальных-ручка управления передним колесом не объеденена с капюшоном! Поворачивая ручку управления капюшон не повернетcя вместе с ручкой,и надувные колеса которые плавно едут и не скрипят! Цена 4000 руб.8(926)8718711(торг)В будние дни до звоните после 18:00 или пишите в коментариях))

Технические характеристики:

-Надувные безшумные колеса с красивыми дисками

- стальная облегченная рама;

- двойная хромированная "родительская"ручка управления;

- раздвижной барьер безопасности;

- удобное регулируемое сиденье с мягким вкладышем;

- подголовник;

- на руле находится мягкая поролоновая накладка для защиты головы ребёнка.;

- складная подножка (с противоскользящими насечками);

- регулируемый тент защищающий от солнца и дождя;

- багажник ;

- на руль крепится металлический звонок;

- на ручке-толкателе два кармашка;

Возраст:от 1 до 4-х лет

Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Опять заболела

И снова я веду свой репортаж из постели. На этот раз я без помощников. Один на один с сыном. В прошлый раз ко мне мама приезжала, чтобы я отлежалась, т.к. темпа повысилась до 40, а в этот раз она не может, потому что болеет сама. Благо сегодня пятница и мой любимый муж пораньше придет с работы, а пока я борюсь с температурой и коликами сынули. Быстрее бы пролетел день

7
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Авария!))))))

Муж говорит, что у меня сломались сисечки. Ахахаха!!! Просто я одной кормлю, а из другой льется рекой молоко. Это же нормально? А то он уже думает как "подкрутить краник, чтобы не было течи"

мой маленький Ангел, ему было бы
13 лет 4 месяца
Гришенька
11 лет 6 месяцев
Анечка
6 лет 8 месяцев