Знаю, что многие детки после родов хрюкают. Наш тоже похрюкивал, когда плакал. А теперь это "хрю-хрю" не просто так. Слышно же! Пришла в поликлинику к врачу говорю у него это хрюканье уже хроническое, как будто мокрота собирается. Не обратили на нас внимание(( "это физиологическое, к полугодам пройдет". Отсасываю ему после плача и после сна сопельки, ему вроде полегче становится. Но всё равно эти клокочущие звуки мне покоя не дают(( прям хочется научить его сморкаться и откашливаться уже. Сам когда чихает, то соплюшки вылетают. Капаю ему аквамарисом носик. Подумываю об увлажнителе воздуха. Сам нос чистый, но слышно , что где-то глубоко заседание козявок)) Ребенок кашляет из-за скопления слизи. Пытается откашлять, но без толку( как нам быть?
кааак? уже?! тут в календарь заглянула и ахнула! нам уже 2 месяца во вторник. А-ЧУ-МЕЕЕТЬ
прошу подкат)
не думала, что в декрете так скучно может быть. Я думала, что ребенок не даст скучать. А вот фиг мне. Я страдаю от нехватки общения с реальными людьми. До родов я была такой активисткой) ходила в гости, встречалась с друзьями, постоянно куда-то выбиралась с мужем и сестрой. А сейчас я в заточении. Я понимаю, что скоро все изменится. Но пока я сижу дома и вылезаю из дому только с коляской погулять с Григорием в парке. Я рада уже любым гостям! Раньше ворчала от визитов свекрови, сейчас мне и с ней в радость поговорить. Муж приходит с работы и залипает в компе. Разговоры только бытовые типа "принеси пожалуйста водички", "кушать будешь" и тд... Безумно рада приезду мамы и папы. Так здорово просто посидеть, выпить чаю с ними, узнать как у них дела. И не просто по телефону, а в живую. Наверно я скоро буду приставать к прохожим, чтобы они со мной поговорили 
Продам велосипед в отличном состоянии.Есть все принадлежности которые входят в комплект.Пользовались всего лишь сезон(3 мес). Отличительная особенность велосипеда от остальных-ручка управления передним колесом не объеденена с капюшоном! Поворачивая ручку управления капюшон не повернетcя вместе с ручкой,и надувные колеса которые плавно едут и не скрипят! Цена 4000 руб.8(926)8718711(торг)В будние дни до звоните после 18:00 или пишите в коментариях))
Технические характеристики:
-Надувные безшумные колеса с красивыми дисками
- стальная облегченная рама;
- двойная хромированная "родительская"ручка управления;
- раздвижной барьер безопасности;
- удобное регулируемое сиденье с мягким вкладышем;
- подголовник;
- на руле находится мягкая поролоновая накладка для защиты головы ребёнка.;
- складная подножка (с противоскользящими насечками);
- регулируемый тент защищающий от солнца и дождя;
- багажник ;
- на руль крепится металлический звонок;
- на ручке-толкателе два кармашка;
Возраст:от 1 до 4-х лет

И снова я веду свой репортаж из постели. На этот раз я без помощников. Один на один с сыном. В прошлый раз ко мне мама приезжала, чтобы я отлежалась, т.к. темпа повысилась до 40, а в этот раз она не может, потому что болеет сама. Благо сегодня пятница и мой любимый муж пораньше придет с работы, а пока я борюсь с температурой и коликами сынули. Быстрее бы пролетел день
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 1 до 2 месяцев
Рекомендуемый список покупок для ребенка от 1 до 2 месяцев
Муж говорит, что у меня сломались сисечки. Ахахаха!!! Просто я одной кормлю, а из другой льется рекой молоко. Это же нормально? А то он уже думает как "подкрутить краник, чтобы не было течи"
