Девочки, приветик, в прошлом году (На Новогодние праздники) видела в соседнем доме, вернее на окошке Дед Мороз "висел", а если точнее лез в окошко, мы каждый раз проходя мимо останавливались и рассматривали его. Я тоже хочу такого, только где его взять???????!!!!!!! Может кто где видел?