Привет, девченки, подскажите, пожалуйста, кто знает. Мы собираемся покупать квартиру, часть денег хотели оплатить материнским капиталом.
Сначала хотели взять ипотеку на 500 тыс. оплачивать до марта, а в марте (дочке будет 3 годика) погасить материнским капиталом, но нам предложили оплатить часть суммы сейчас, а в марте перевести мат. кап. Можно ли так? Подскажите кто знает?