Купила я этот гриб, давно его хотела. Сначала он был совсем маленький и слабенький, но сейчас стал быстро разрастаться и мне его уже столько не надо)))) Столько кефира мы не выпиваем)) Если кому надо - обращайтесь, поделюсь)) Только забрать можно будет его самовывозом от меня.
