Войти
Наталья
Принцесса Мари, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Новый год с малышом...

Людмилка
Лерочка, 20 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 3 месяца Балашиха

Прям представила как мы с тобой в шарады играем))))))))))))))))))И еще убило "Главное, не забывайте, в небольших компаниях начать веселиться «вдруг» - не так-то просто." _ это точно не о нас речь))))))))))

0
27.12.2011
Наталья
Принцесса Мари, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Да Людок мы, вдруг, могли только в Манхетоне очутиться!!!! Как же мне тебя тут не хватает

0
27.12.2011
Людмилка
Лерочка, 20 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 3 месяца Балашиха

Манхеттен это дааа))))))))))))) Мне тоже как то грустно перед НГ без вас(((( Вот все тут хорошо, но нет тех с кем потусить так как с вами и пообщаться по душам Эх...

0
28.12.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

в принципе так все и будет - любимый муж, продуманный стол, вино и детки. Единственное, беспокоят петарды, у нас рядом кафе!

0
27.12.2011
Наталья
Принцесса Мари, 14 лет 11 месяцев Балашиха

У нас окна во двор, и тоже будут всю ночь взрывать((( ВЕРНЕЕ УЖЕ ПО ВЕЧЕРАМ ВЗРЫВАЮТ, СЛЫШНО УЖАСНО НЕ СМОТРЯ НА СТЕКЛОПАКЕТЫ(((

0
27.12.2011
Yuliya
Дарина, 14 лет 11 месяцев Ставрополь

У нас тоже будет романтический ужин с мужем!!! Согласна что самое дорогое будет сопеть в кроватке!!! И ни какое веселье в мире не заменит этого счастья!!! И на счет стола мне конечно проще мы на ИВ!!! Всх с наступающим!!!

0
27.12.2011
Ирина
Виктория, 14 лет 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Москва

это что ты хочешь сказать что мне можно 50 мл????? а в Италии я тогда что наделала???? 

0
28.12.2011
Ксюха)
Кирочка, 14 лет 11 месяцевВиктор, 6 лет 3 месяца Самара

эх, если б всё так просто было..(((

0
27.12.2011
Наталья
Принцесса Мари, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Мне кажется главное настрой, и все получится) Хороших вам праздников.

0
27.12.2011
Ксюха)
Кирочка, 14 лет 11 месяцевВиктор, 6 лет 3 месяца Самара

Спасибо! И Вас с наступающим!!!!))))

0
27.12.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Мы будем вдвоем. Беспокоюсь о шуме,безшумных сторон у нас нет,если только в коридор кроватку выкатить или в ванной ребенка положить. Надеюсь не проснется от шума

0
27.12.2011
В сотый раз про прикорм. Мамы зубастиков....

Похожие записи