Девочки! Подскажите пожалуйста, чем вы облегчали мучеия малышей во время прорезания зубов? Калм гель говорят не очень помогает, чем еще можно помазать, чем вы спасались, что помогло, что на ваш взгляд безполезное средство?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Вибуркол, еще щас мажем музантил гель - помогает лудше калмгеля но я все равно им не давольна
0
04.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Балашиха
Ой девочки...Спасибо за советы, купили мы камистат гель, будим пробовать...
0
04.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Никополь
Мы пользовались Дентолбеби, не очень я вам скажу!!((
0
04.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Нурофен сироп помогает нам. Еще камистад гель, но его можно не больше 3 раз.
0
04.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Мы вибурколом спасались. Гели нам не помогали.
0
04.01.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Великий Новгород
мы камистадом мазали. помогало
0
04.01.2012
Ответить