Войти
Мама девочки (5 месяцев) Балашиха

Мамы зубастиков....

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вибуркол, еще щас мажем музантил гель  - помогает лудше калмгеля но я все равно им не давольна

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Ой девочки...Спасибо за советы, купили мы камистат гель, будим пробовать...

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Никополь

Мы пользовались Дентолбеби, не очень я вам скажу!!((

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Нурофен сироп помогает нам. Еще камистад гель, но его можно не больше 3 раз.
0
04.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мы вибурколом спасались. Гели нам не помогали.

0
04.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

я ничего не делала

0
04.01.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Великий Новгород

мы камистадом мазали. помогало

0
04.01.2012
Новый год с малышом... Не много фото)))

Похожие записи