Войти
Мама девочки (5 месяцев) Балашиха

Не много фото)))

Мама девочки (14 лет) Кишинев

Вот и у нас такие волосы. Подскажите какими заколками резиночками пользуетесь. И не снимает ли малышка, а то нам тоже уже в глаза лезут

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

undefined
undefined

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Вот такие резиночки, они маленькие, очень прикольно смотрятся... Снимать не снимает, но вовремя кувырканий и сна они сползают конечно)))

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Кишинев

спасибо, у нас вряд ли такие же найду, ну хоть что-то подобное подберу.

0
04.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

Голубоглазая брюнетка- красоточка!. ТТТ на вас симпатяшка доча у вас!

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Спасибо. Мы над этой красотой долго трудились

0
04.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

)))) Чувствуется...

0
04.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

ничего себе хвостики...вы в год косы плести будете

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Зачем  в год, уже начинаем

0
04.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

ну молодчаги...будит косища длинючая и крестным в год будет легче постриг делать

0
04.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да уж будет мне работа но годик стричь,пойду наверное на курсы подучусь. 

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Надо надо)))
Миша Дашулю помнится стриг))

0
04.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха

Мари как всегда супер!!! Ага....., а вот и Семен))))))

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

А как же, куда же без него)))

0
04.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Ого какие шикарные волосы,какая красивая у вас дочка!!!

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Тттт. Спасибо. Очень приятно...

0
04.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Как вы взросло выглядете!вы лентой не ошиблись?)))) красавица!
0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Нет нет, мы с вами, выглядим взросло, а вот переварачиваться толком не умеем))))

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Цюрих
Красотулька!! И волосы просто супер- причесоны можно делать))!!!! Сууупер!! С новым годос!!
0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

С Новым Годом)))) Спасибо.

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Волово

Какая красавица!!!А какая взрослая!!! Моя гораздо младше кажется...

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Березники

ничего себе косы)))

0
05.01.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

какая у дочи прическа шикарная!!!!

0
04.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

такая девочка красивая!

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ничего себе шевелюра! заюшка))

0
04.01.2012
Мамы зубастиков.... Кидайте тапки...

Похожие записи