
Где моя большая чашка!?
Где моя большая чашка!?Вот и у нас такие волосы. Подскажите какими заколками резиночками пользуетесь. И не снимает ли малышка, а то нам тоже уже в глаза лезут
Вот такие резиночки, они маленькие, очень прикольно смотрятся... Снимать не снимает, но вовремя кувырканий и сна они сползают конечно)))
спасибо, у нас вряд ли такие же найду, ну хоть что-то подобное подберу.
Голубоглазая брюнетка- красоточка!. ТТТ на вас симпатяшка доча у вас!
ничего себе хвостики...вы в год косы плести будете
Да уж будет мне работа но годик стричь,пойду наверное на курсы подучусь. 
Надо надо)))
Миша Дашулю помнится стриг))
Мари как всегда супер!!! Ага....., а вот и Семен))))))
Ого какие шикарные волосы,какая красивая у вас дочка!!!
Нет нет, мы с вами, выглядим взросло, а вот переварачиваться толком не умеем))))
Какая красавица!!!А какая взрослая!!! Моя гораздо младше кажется...
какая у дочи прическа шикарная!!!!
такая девочка красивая!