И теперь покормив ребенка утром ну не могу я ее вернуть в кроватку, она так сладко спит, такие ручки, щечки...НЕМОГУ с ней расстаться, Беру ее ручку и спим мы дальше, с ней так тепло, уютно, и мне так спокойно, кажется что пока мы вот так спим, моей доченьке не грозят ни какие болезни, плохие сны, да и много чего, что поджидает ее в этом огромном мире...Знаю что приучу ее к кровате родителей, будем мучится и мы и она, но ни чего не могу с собой поделать...
И чуть чуть новогодних фото))
Лучше квартиру менять 
