Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 12 неделя Владимир

Еще раз о высокой температуре

Мама девочки (15 лет) Липецк

Никогда такие статьи не комментирую, а тут прочитала и прям порадовалась! Наконец, здравая мысль!

0
17.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Мне тоже понравилась.
0
18.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

это по нашему!

0
21.03.2015
Моей подруге очень-очень нужна ваша помощь!!! Лети и умри, или ещё раз о жестокости под маской добродетели

Похожие записи