Теперь моя маленькая Мирославишна улыбается
очень часто, теперь будем ждать когда начнет смееться.
На прошлой неделе у нас нашли ЛН. Прописали пить лактазу до 6 месяцев. Как только начали пить лактазу, мне кажется, что Мирославе стало легче, стал меньше болеть животик и нетбезумных криков по вечерам. Засыпает дочнька на руках, но стоит переложить в кроватку, сразу же просыпается.
Мирослава очень любит все рассматривать, особенно лица, любит, чтобы ее носили на руках, а она все рассматривала, стоит сесть с ней и она тогда сразу дает о себе знать.
Так же и осталась любимая привычка повисеть на груди, но я думаю скоро мы это перерастем.
Расскажите укого как детки засыпают в этомвозрасте днем, как вы их укачиваете?