Приет девчонки! Пишу первый раз,хотя сообщения просматриваю регулярно.Нам уже 15 недель, на узи сказали что девочка!!!! Радости полные штаны, ведь два мальчика уже есть! Мы даже имя уже придумали!
Приет девчонки! Пишу первый раз,хотя сообщения просматриваю регулярно.Нам уже 15 недель, на узи сказали что девочка!!!! Радости полные штаны, ведь два мальчика уже есть! Мы даже имя уже придумали!
Ух ты! Поздравляю!!
А мне сказали,что пол можно просмотреть только на 20 недели?
Для маленьких принцес столько красивых имен!
У нас так лялька легла , увидели что между ножек ничего не болтается, поэтому врач сказала ,что девочка, да и по календарю зачатия должна быть девочка.назвать решили Машенькой,но на всякий случай придумали имя и мальчику! вот так!
А.а...Надо конечно называть русскими именами,чтобы церковное было.Тогда ребеночек счатливый будет и под охраной ангела хранителя.
Ну а я почему то наоборот думаю,что
мальчик-чисто мои умозаключения.
Все голову поломала,все имя подбираю чтобы мужественное было.
Поздравляю!!!! А у нас наоборот 2 девочки есть, с радостью узнали что будет мальчик