Войти
Наталья
Даниил, 30 лет 3 месяцаКостик, 20 лет 7 месяцевЮлечка, 17 лет 5 месяцев Шымкент

Какое счастье ,у нас будет девочка!

stass_ia@mail.ru
Москва

Ух ты! Поздравляю!!

А мне сказали,что пол можно просмотреть только на 20 недели?

Для маленьких принцес столько красивых имен!

0
15.07.2008
Наталья
Даниил, 30 лет 3 месяцаКостик, 20 лет 7 месяцевЮлечка, 17 лет 5 месяцев Шымкент

У нас так лялька легла , увидели что между ножек ничего не болтается, поэтому врач сказала ,что девочка, да и по календарю зачатия должна быть девочка.назвать решили Машенькой,но на всякий случай придумали имя и мальчику! вот так!

0
16.07.2008
stass_ia@mail.ru
Москва

А.а...Надо конечно называть русскими именами,чтобы церковное было.Тогда ребеночек счатливый будет и под охраной ангела хранителя.

Ну а я почему то наоборот думаю,что мальчик-чисто мои умозаключения.

Все голову поломала,все имя подбираю чтобы мужественное было.

0
17.07.2008
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю с доченькой!!!!! С доченькой!!!!

0
14.07.2008
Наталья
Даниил, 30 лет 3 месяцаКостик, 20 лет 7 месяцевЮлечка, 17 лет 5 месяцев Шымкент

Спасибо большое!

0
15.07.2008
Людмила
Глеб, 17 лет 7 месяцевЖанна, 35 лет 10 месяцев Зеленоград

Поздравляю!!!! А у нас наоборот 2 девочки есть, с радостью узнали что будет мальчик

0
14.07.2008
Наталья
Даниил, 30 лет 3 месяцаКостик, 20 лет 7 месяцевЮлечка, 17 лет 5 месяцев Шымкент

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!! Это классно!

0
15.07.2008
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

здорово! поздравляем!

0
28.07.2008
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю с доченькой!!!

0
15.07.2008
Зашевелились!

Похожие записи