Под кат напишу, а то мало ли..
Купила кошке капли от паразитов, в том числе от глистов. Капнула на холку.
Результат: они из нее начали вылезать прям..ну и в туалет когда сходит по большому - тоже с ними..Так уже дня три-четыре.
Это вообще нормально? Они вылезут и с ней все в порядке будет? Может еще дать что-то от паразитов?