Наталья Кошки Гатчина Авитаминоз нам не светит.. А что светит? Котэ дорвалась днем до коробки с витаминами..вот такими.. Слопала все что осталось..штук 10-15..На упаковке про передозировку нет ничего. Чем ей это грозит? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Про глистов... Лыжню! Уступите парню лыжню! с. Похожие записи Авитаминоз нам не светит.. Свет в Тумане. Туман рассеялся... Свети себе сам! Узнай секрет своей стройности у небесных светил! Край света - Находка для туриста :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027