Войти
Natali
37 лет Томск, Россия
На сайте с 09.07.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
30
записей
17
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Томск
дерматит..
Оказывается у нас не потничка нихрена , а дерматит уже...мажем шейку и подмышки драполеном...пьём смекту и биффиформ... кто сталкивался с этим...мамочки что вы кушали??? сказали сесть мне на строжайшую диету...а что при ней можно кушать то??
Мама мальчика (14 лет) Томск
ура...
Деваньки вот действительно оливковое масло чудеса творит....вчера купила, подогрела на водяной бане и намазала в обед, ну как намазала...покапала...т.к. плакал при малейшем прикосновении и.... к вечеру у сыночки заметно краснота посветлела...я просто не думала что так быстро, но и купаться по три раза в день мы не перестаём с травками .... и одеваемся в маечку и легенькие ползуночки...
Мама мальчика (14 лет) Томск
не проходит никак...
не проходит никак наша потница...под коленочками и под мышками потихоньку сходит, а вот на шейке наобород...теперь она у нас вся сплошником красная и опухшая...некоторое время крахмалом присыпала...а сейчас решили маслом попробовать растительным... не знаю чем ещё помазать...да и малыш к шейке и притронуться не даёт....кричит дурниной{#0039}
7
Мама мальчика (14 лет) Томск
потничка...
сегодня обнаружила под коленочками у сыночка ужасную потничку, порудней назад небыло ничего....а сейчас ужас...чтоделать...как побыстрее избавиться.... помогите девочки!!!!
7
Мама мальчика (14 лет) Томск
прикорм...
нужно ли начинать прикорм, если хватает малышу молока??? Если стоит,то с чего лучше начать?
9
Мама мальчика (14 лет) Томск
облепиховый сироп с шиповником....
кто знает, нам почти 2 месяца и я малышу между кормлениями иногда давала водичку с шиповником, а сейчас купили облепиховый сироп с шиповником...можно ли его давать???????? на облепиху не будет ли аллергии?????
Мама мальчика (14 лет) Томск
Бебикалм...
Скажите, если кто им пользовался, как долго и помогает ли??
Дениска
14 лет 10 месяцев