Здравствуйте всем! Вчера, еще вчера я уже собиралась писать в другую, такую радостную категорию "У нас получилось!". Решила дождаться точного подтверждения...
А сегодня прямо с утра не оставляя ни единого малюсенького шанса пришли М(((((((((((( А я уже и мужа порадовала... Ни разу за 5 лет тесты не выдавали даже призрака, а тут четкая вторая полосочка! Бледная правда, но ее видела не только я!!! Ну что же это такое!!! Хочется кричать, но сил нет.............. Вчера я ложилась спать самым счастливым человеком , самой счастливой будущей мамой на всем белом свете... А сегодня мне жить не хочется(((((((((((( Извините, что выплескиваю это все, просто больше некуда. Мужу без моих переживаний плохо. А подруги наврядли поймут. Не могу больше! Вечный вопрос "Ну почему именно у меня не получается???" Вопрос без ответа... Мысли о собственной неполноценности... Как с этим жить?!!!!!!!!!! Девочки, простите еще раз!

А сегодня прямо с утра не оставляя ни единого малюсенького шанса пришли М(((((((((((( А я уже и мужа порадовала... Ни разу за 5 лет тесты не выдавали даже призрака, а тут четкая вторая полосочка! Бледная правда, но ее видела не только я!!! Ну что же это такое!!! Хочется кричать, но сил нет.............. Вчера я ложилась спать самым счастливым человеком , самой счастливой будущей мамой на всем белом свете... А сегодня мне жить не хочется(((((((((((( Извините, что выплескиваю это все, просто больше некуда. Мужу без моих переживаний плохо. А подруги наврядли поймут. Не могу больше! Вечный вопрос "Ну почему именно у меня не получается???" Вопрос без ответа... Мысли о собственной неполноценности... Как с этим жить?!!!!!!!!!! Девочки, простите еще раз!