Девочки, подскажи пожалуйста!!! Сегодня 5 ДЦ. М еще чуток мажут. Померяла БТ, а она 37!!! Что это может означать? У меня какое-то воспаление? Или может киста? 5й цикл измеряю, а такого не было. Обычно БТ падает перед М и держиться на уровне 36,3-36,6 до следущей О. Думаете, уже пора бежать к Г???