Девочки, всем доброго дня! И снова я к вам со своими вопросами) Дела обстоят следущим образом: в том цикле стимулировалась клостиком, М пришли в срок, хотя накануне тест выдал //( На 4 ДЦ (???) вроде как все заканчилось, ночью и с утра прокладка была абсолютно чистой, и выделений никаких не наблюдалось даже на туалетной бумажке. Но ближе к обеду этого же дня опять начало кровить, причем кровь прямо алая! Сегодня 6 ДЦ, выделения все обильнее, и цвет не меняют!!! С утра меряю БТ и поражаюсь, вчера 37, сегодня 37,3!!! Решила сделать тестик, ну на всякий случай, и на нем опять //! Сбегала к Г, предположили внематочную( Слава Богу, все обошлось))) На УЗИ не увидели вообще ничего, ни внематочной, ни маточной... Я в ступоре! От чего ж тогда тесты полосатятся??? На прием теперь пойду во вторник. Велено переодически делать тесты... Так что же это такое?!!! Может у кого-то так было, или у знакомых? Девочки, подскажите ради Бога, чего мне ждать дальше? И есть ли все-таки шанс на Б?