Войти
жду мальчика, 26 неделя Железнодорожный

Подскажите пожалуйста

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

как-то дешево. кроватка Андрюшина еще, но она так и стоит ненужная, мы вместе спим, столик+стул отдали, автокресло тоже, и коляску. Некоторую одежду я покупала, но в-основном отдали, ну и памперсы. Ванночку кипила

тыщ 5-8 в-общем

у вас может тоже есть знакомые, которым детские вещи уже не нужны?

0
20.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

неа нету совсем чёто) если есть детки знакомые - то им года четыре и уже всё раздали..)

0
21.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

некстати. поспрашиваю у своих. Железнодорожный это далеко от Щёлково?

0
21.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

неа рядышком.. через балашиху и мы)

0
21.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

тогда точно поспрашиваю))

0
21.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

спасибо большое))

0
21.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

пока не за что)

0
21.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Кроватку Любаша и кокосовый матрасик нам мама купила в Хеппиче. Там еще есть акция выгодная, которая действует только на крупные вещи. Суть ее вот в чем: Ты покупаешь вещь, но забираешь ее не сразу. Заключаешь договор. Если забираешь через месяц - тебе возвращают 10% стоимоти, если на 2 - 15%. Про 3 мес. не знаю, потому что мама заключила на 2 мес. Кроватка и матрасик обошелся в 5 с чем то... Единственное - этот процент ты получаешь не деньгами - ты можешь выбрать что-то на эту сумму

0
16.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

спасибо) надо будет посмотреть там)

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Мы не хотели с качалкой, поэтому взяли Любашу на колесах...

0
16.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
а почему качалку не хотели?
0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Не хочу приучать к укачиванию. Если будете брать качалку, то в механизме желательно штука, которая блокирует качание, когда оно не нужно. Это чтоб ребенок сам не раскачивался)

0
16.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
ок) спасибо за совет)
0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

самой интересно сейчас примерно посчитаю

коляска- 18000

кроватка со всеми причиндалами- 6500 примерно

автокресло - 2000 (б/у оно совсем новое)

род дом - 10 000

ещё всякой хрени тыс на 5

 ну короче уже сорокет..... да.... а потом ещё столик для кормления..... бутылочки разные и мелочь всякая походы по врачам считать не буду.... страшно стаёт. но у меня мелочь всякую (от конвертов на выписку до памперсов) есть кому дарить!

так что вот

0
15.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

кроватка 6000, матрас 800, коляска 14000, комплект белья 2700, молокоотсос 3000, стерилизатор 2500, комодик 6800, увлажнитель воздуха 2000, бутылочки., соски , аспиратор - 1500, косметика - 4000, комплект на выписку - 2800

0
15.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
спасибо большое! очень помогли!)
0
15.01.2010
Комментарий удален
0
15.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

ой спасибо!

а я невидела нигде кроватку по такой цене..

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино

цены такие и в Москве есть: http://www.happych.ru/internetm/?cpid=34, но про качество ничего сказать не могу

0
15.01.2010
Комментарий удален
0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино

я и не говорила, что плохое, я написала, что про качество не знаю, потому что вживую их не видела

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

а я комод такой дешовый первый раз вижу..

0
15.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

сколько не бери все мало будет особенно про одежду мы кучу костюмчиков накупили и не один не износили все как новые

0
15.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

зато для второгоосталось ;))

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Черноголовка

Кроватка, матрас, коляска, комплект на выписку, комодик, ходунки, стульчик для кормления - ЕСТЬ, спасибо двоюродной сестре. Но и на то, что осталось, думаю, тысяч 10-15 (уж очень неравнодушна к разным маленьким вещичкам)...

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород

Я думаю около 40тыс.,может и больше,все зависит от того на какую сумму ты рассчитываешь покупать коляску,кроватку и т.д.)))

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино

я еще ничего не покупала, но составляла список с ценами, у меня получилось около 15000 крупности (коляска, кроватка, автокресло) и примерно столько же все остальное

0
15.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я планирую примерно 50-60 тыс, много конечно, но что делать!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.01.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

2,5 года назад мы потратили примерно 30 тыс. ражали бесплатно.

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

по моим подсчетам больше 30 000 выходит...

0
15.01.2010
полосатая) еда

Похожие записи