Поднос делала на заказ. Это моя очередная вариация на тему "шебби-шик". Для меня это было удивительно, но почему-то заказчики очень любят этот стиль:) Детали под катом.







Поднос делала на заказ. Это моя очередная вариация на тему "шебби-шик". Для меня это было удивительно, но почему-то заказчики очень любят этот стиль:) Детали под катом.






