Войти
Наталья
55 лет Ярославль, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
127
записей
16
друзей
2
подписчика
Массимо Дутти.

Девочки, может кому пригодиться. В интернет магазине вроде как распродажа началась. Здесь можно глянуть http://www.massimodutti.com/ru/ru/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0/special-prices/%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D0%B8-c1283015.html

4
Бронирование мест в самолете.

Летим от Библио Глобуса с Трансаэро, за сколько дней до вылета можно забронировать места??? В феврале аналогично с ними летали, забронировали за две недели, а сейчас в ТА говорят только за 30 часов(((( Почему так, что-то изменилось??? Подскажите это действительно так?

Срочно нужен совет по хлебу!!!!

Собралась печь хлеб, все засыпала и обнаружилось, что совсем нет сливочного масла((( Чё делать, может оливкового ливануть или простого подсолнечного? Кто-нить заменял сливочное на растительное?

7
Часы из Массимо дутти???

Покупала там одежду и обувь. А тут приглянулись часы, взять-невзять вот в чем вопрос. Цена не самая дешевая. В идеале конечно хотелось бы Майкла Корса, но хде его взять?

А вот и они

Кто покупал кеды Convers в Америке, отзовитесь!!!!!!

Заказала кеды http://www.converse.com/regular/chuck-taylor-classic-colors/M7652_120.html.Все мозги уже сломала какой размер брать. Стопа 23-23,5 см (разные линейки по разному меряют). Вроде определилась что нужна американская 6-ка но мерила в магазине производство Вьетнам 6,5 и норм (но они такие жутко неудобные, жесткие, узкие, фигня короче) и померила производство Китай 6,5 великоваты. Запуталась окончательно. И вообще на оригинальных кедах какой должен стоять производитель, как этикетка на язычке должна выглядеть (если можно сфотайте пожалуйста), а если у кого есть 6-ка измерьте стельку, умоляю!!!!!!!

Прекрасный фильм для просмотра с детьми!

Добрый, светлый, душевный фильм, для просмотра всей семьёй. Фильм просто не оставит вас равнодушными, красивые съемки, отличный сюжет. Смотрела с сыном (13 лет), смеялись, переживали, а в какие-то моменты сидели с мокрыми глазами. Смотрится на одном дыхании. Рекомендую.

3
И снова о Converse...

Хочу заказать себе вот эти классические конверсы ,http://www.converse.com/regular/chuck-taylor-classic-colors/M7652_120.html , но ничего не могу понять в этих размерах. Что значит men3/women5 ????? Мне с моим 36-ым размером, какой надо? Спасибо всем кто отзовется!

Света
35 лет 4 месяца
Дима
25 лет 1 месяц