В Грецию, обычная туристическая. 35 или 65 евро?
Вот то-ли дело раньше, пришел в спорттовары и взял то, что есть. А теперь, мозги сломала, пока выбираю сезон закончиться((( Девы, кто тут велоледи, помогайте
Рост мой 165 см. Рама 16 - от 150-165 см, рама 18 - от 165-175. В магазе не могу понять какой удобней. Чё брать
??? 16-ю и поднять сиденьку, или 18-ю с опущенным сиденьем. На каком комфортней будет ездить?
Погода - тоска! Боюсь выходные провести вдвоем с депрессией Девчули, выручайте, накидайте фильмов. Про любовь хочу (только не подростковую), романтик, что бы ах! Люблю ещё кулинарные фильмы и итальянские, но там уже все видела((( Только чтоб никто не болел-не умирал и не российское производство. Все что здесь советовали - просмотрела. Вдруг есть что-то ещё мной неохваченное. Свой любимый "Под солнцем Тосканы" смотрю подряд который вечер(((
В июле, заграницей. Хочется чтоб и море и много итересностей вокруг. Замки, развалины, может ещё что увлекательно-познавательное для сына 14 лет. Вообщем насыщенный отдых нужен. Сама ничего придумать не могу, в агенстве посоветовали Родос, но наверно есть ещё что-то. Кто где отдыхал с мальчишками, где понравилось? Ездили с ним в Египет, Испанию, Тай.
Люблю хорошие фильмы, что б снято было красиво, о семье, любви, желательно на реальных событиях, а если ещё и итальянская тема, то всё, моё. И вот попался мне такой: 
Такое ощущение что народ капитально подсел на эту самую фунчёзу, столько рецептов последнее время, ну ни дня без неё. Нет у меня её и не пробовала, но целая куча рисовой лапши, тонкой, плоской, тонююююсенькой, и не знаю куда пристроить( Отсюда вопрос- фунчёза и рисовая лапша это совсем разные вещи? Можно во всех этих вкуснятных рецептах с фунчезой заменить её на рисовую?
Девочки, подскажите, тем кодом который присылают, можно воспользоваться один раз или можно в разных мазинах сети отовариться?
Понравился светильник, ну очень, прям так и вижу как он в уголке стоит, но он совсем ни к чему у меня не подходит. У меня все терракото-персиковое-коричневое. Вот что мне делать, смириться что это не мое или можно как-то перекрасить
Девчули, присоветуйте чего-нибудь) 
Прочитав название "Дом из песка и тумана" сразу почему-то подумала, что это кино мне понравится. Интуиция не подвела, два часа пролетели незаметно. 