Нам 1.2месяца уже. Напишу немного о достижениях... Умеем разблокировать айфон, и что-то там ищем, разговариваем с интерактивным котом. А на днях папа говорит ему-принеси айфон, ну так просто-и он принес)))ходим с ключиками и пытаемся все отмыкать. Сисю еще не бросили и кажется и не собираемся пока)))Во дворе общается хорошо с 11 летним мальчиком , начал проявлять интерес к ровесникам, научился махать ручкой на прощание. Пьет сам из бутылочки, а то раньше просто баловался. Любит играть с машинками, ключами и ,,живыми,,книжками. Разговаривает плохо, но слышно как пытается все повторять. Он сейчас конечно все повторяет-на днях стучу в окно по стеклу, и он также. Теперь ходит и тарабанит)))Чуть не забыла, сегодня удивил!идет передача по Тв он ее пререключил и клацает как обычно, и нажимал до тех пор, пока не нашел прежнюю передачу....вот приколист)))