Девочки, хгч сегодня пришёл (18 дпп). Аж 9553! А по таблице максимум 6200. Прошлый хгч на 15 дпп был 1758.
Переносили 1 (один) эмбриончик 4-х дневку.
Мне кажется, это не совсем нормально - такой рост :( Я волнуюсь.
На узи завтра по графику.
Девочки, хгч сегодня пришёл (18 дпп). Аж 9553! А по таблице максимум 6200. Прошлый хгч на 15 дпп был 1758.
Переносили 1 (один) эмбриончик 4-х дневку.
Мне кажется, это не совсем нормально - такой рост :( Я волнуюсь.
На узи завтра по графику.