Девочки, еду с первого узи. ПЯ в матке, ура! Размер 8.9х4 мм, жм не визуализируется. Ре сказала, это нормально на таком маленьком сроке.

Фотку не дала, говорит, на таких ранних сроках не даёт. Добавила уколы фраксепарина, сдать коагулограмму и д-димер и через неделю к ней. Ух, как у меня сердце колотилось, пока бусинку не увидела! Ре осторожна в прогнозах, но говорит, что все, что нужно видеть по срокам, всё видно. Всё же хорошо у нас, да?
P. S. Теперь уже можно менять значок :)
P. P. S. Чегой-то он такой большой срок ставит?