Задумалась я сегодня о том а какой должен быть правильный обед для ребенка нашего возраста и вообще? Должно быть прям первое и второе и компот или достаточно обойтись чем то одним? Просто мой карапуз не съест и суп и второе, для него этого многовато будет. Поэтому даю либо суп, либо мясо с овощами или крупами. А как у вас?
Мы едим только суп на обед. Если он сытный, щи или борщ, то без сока, а если лапша или с фрикадельками, то даю сок еще. Но по сути для них первое это и плотная еда и запить, Вы же не варите ему суп, что там ложка стоит))
0
10.09.2012
Ответить
У нас на обед суп (с общего стола) с хлебом и кефиром, на ужин картошка с мясом или макароны с мясом. Мой тоже очень плохо ел пока я Ване не предложила еду с общего стола,теперь лопает ВСЕ и много,он аж поправился!
0
10.09.2012
Ответить
У нас на обед у всех только суп, для меня самой всегда много.
А вот мясо с овощами или крупами на ужин (ужин с общего стола в общем получаеться)
0
10.09.2012
Ответить
мы едим что то одно,либо суп или второе ну и запить всегда запеваем соком
0
10.09.2012
Ответить
Мы едим только суп. Просто следующие кормление - полдник, даю часа через два.
0
10.09.2012
Ответить
у меня старший то еще не осиливает и суп и второе разом, кушаем лио то, либо другое.
0
10.09.2012
Ответить
У нас на обед обязательно мясо или рыба и на гарнир овощи, макарошки или омлетик
0
10.09.2012
Ответить