вес 3,5 кг "Шоколад на кипятке", сливочно-творожный крем, банан. апельсин

крутила я крутила эти розочки, вот уже не знаю сколько я их переделала и вроде не тупая, но мне кажется, чем больше я их делаю, тем хуже они у меня получаются) наверное, потому что хочется, чтоб как живые, а из мармышек это невозможно(((