Ура! Теперь и у Саши есть первые ботиночки на первые шажки))
И ничего что они голубенькие и что даже самый маленький размер нам велик и в длинну и в ширину))
Оказалось очень тяжело найти Котофеевские масенькие ботинки, остались только синии, а то что ножка у нас масюсенькая уж ничего не поделаешь...Но все довольны :))