Войти

Атопический дерматит

Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

ну, ад — это пищевая аллергия в первую очередь. а ты точно не знаешь. на что у него аллергия. так что не греши на город. у Саши-то выявили продукты  — и у Родиона наверняка что-то есть. А зимой (в холодное время) кожная сухость и сыпь обостряются еще и потому, что воздух сухой, солнца мало. Даже у нормального взрослого человека коша сохнет. Что уж говорить о ребенке. А на даче ты живешь в теплое время, когда минимум одежды, много солнца и нормальная влажность , свежий воздух. Тут даже больные выздоравливают. Так что просто наберись терпение и сиди на диете.

Попробуй еще Липикар от Ля Рош — расход меньше. чем трикзера. СкинКап при сильных высыпаниях, протопик.
0
28.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо!

но мы на доаче вроде и в холодное время, и там даже у Саши ничего не было даже в октябре. Фиг знает уже....ем тоже что и там на даче, вроде погода даже теплее сейчас чем было порой там, плюс там мы даже батареи иногда включали погреться, то есть воздух мог быть даже суше...

Диету конечно буду соблюдать, основные аллергены мне известны впринципе...

попробую лярош. 




0
28.09.2014
VesnyShka
Mary Yur'evna, 15 летLana Yur'evna, 12 лет 1 месяц Подольск
 Бедненькие(((  лечитесь, не хочу вас пугать у мня сестра мягкотелая и при АД жалела ребенка и давала иногда сладости как итог племяннику 15 лет и он уже с апатической астмой((( Лучше с малолетства избавиться от проблем, терпения вам!!
0
29.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

с дочкой перетерпели все...Причем на шоколад и апельсины у нее в полтора годы уже не было аллергии, а раньеш мы просто и не проверяли)) надеюсь и тут справимся. Но я думаю это от воды нежели от еды...




0
29.09.2014
VesnyShka
Mary Yur'evna, 15 летLana Yur'evna, 12 лет 1 месяц Подольск
 Да все в купе дает, и воздух и вода в Мкс хуже(((( 
0
29.09.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Есть фильтры для проточной воды, врезаются в холодную трубу в ванной, цена вопроса будет около 5 тыщ. Да, греть придется в чайнике отдельно...

А ты не думала что это может быть воздух плохой или какие-нибудь бытовые аллергены?

0
28.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

а нет ссылки на такие фильтры?

мы вроде с увлажнителем, а вся бытовая химия та же что и на даче — тот же порошок, то же было и тд и тп...




0
28.09.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Погугли фильтры для проточной воды. Они разные — от питьевых кухонных до бытовых.

0
28.09.2014
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
думаешь город?
0
27.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Вода, слишком много хлора

0
27.09.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Наливать ванну заранее и отстаивать, а до теплого кипятком доливать к купанию?

Я в итоге Митю раз или два в неделю купаю. Плюс вычислила какао, кофе и арахис. Явно что то еще, но не поймала. Купаю в эмолиуме

0
28.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

я такое и не ем)))

я ем тоже что и на даче все лето, но тогда все с кожей было в порядке.




0
28.09.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Наверное вода... 

0
27.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Ага

0
27.09.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Реально вода. Я даже в разных районах города разную воду наблюдаю. А уж прл дачу и говорить нечего. Я тут на даче сырую пью и ребенок тоже.  И все ок

0
27.09.2014
Про щеки Сопли...

Похожие записи