Неделю назад начались сопли. И если раньше их была капелька и только под утро, то вчера они начали мучить уже к вечеру...весь носик забивают...белые густые...
Педиатр сказала про сопли детские "ой пока зубы чем хотите лечите все равно не пройдут"... Чем лечить то??
Чихает от них...аквамарисом? Виброцилом? Как??