Войти

Сопли...

Татьяна
Сергей, 27 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 2 месяца Порту

У нас сегодня ночью начались;( промыла морской водой,а высасать не получилось(( или их мало ,или я что-то не так делаю(

0
30.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

это к зубам что ли?? отукда сопли взялись...




0
30.09.2014
Татьяна
Сергей, 27 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 2 месяца Порту

Может к зубам...вроде по срокам подходит.У Родиона температуры нет?

0
30.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

ттт вроде нет




0
30.09.2014
Татьяна
Сергей, 27 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 2 месяца Порту

У нас тоже нет,ттт...

0
30.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

как ваши сопли? у нас что=то ну никак не отстанут....стали густые и желтые(((( уж я и мирамистином даже промываю и нифига...

0
06.10.2014
Татьяна
Сергей, 27 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 2 месяца Порту

Мы тоже все никак не избавимся от них(...были в пятницу на приеме у педиатра,сказала продолжайте промывать морской водой,если через 15 дней не пройдет,то тогда можно капли капать...

0
06.10.2014
Алена
Алиса в стране чудес, 14 лет 6 месяцевПлатон, 12 лет 2 месяца Москва

У нас уже 2 раза были сопли -первые из РД привезли((( Зубов не видно -лечили проторголом — 3 р. в день

0
05.10.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

точно, совсем забыла про протаргол....




0
06.10.2014
Алена
Алиса в стране чудес, 14 лет 6 месяцевПлатон, 12 лет 2 месяца Москва
я боялась, что такому маленькому нельзя, но хороший педиатр нас убедил.
0
06.10.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

я помню и дочку им лечила в пол года точно уже. Просто совсем про него забыла))




0
06.10.2014
Mrs Panda
Нассау

Отсасывать нужно и морской водой пормывать. Сопли это канеш неприятно ((( мы вот только только выкарабкались

0
30.09.2014
Катерина
Юленька, 17 лет 2 месяцаВикуля, 12 лет 1 месяц Мытищи

Мы капаем аквамарис и називин.У нас неделю были,перешли на ушко,и темп была 39(((лечим теперь антибиотиками.

0
30.09.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
мы деринатом, отличная вещь. сначала аквамарисом прочищаем, потом аспиратор, а потом им — но это, если много. у нас сейчас чуть-чуть, так мы просто деринатом.
0
30.09.2014
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Отличное средство для тех кто на ГВ, капать молоком в носик и отсасывать.

0
30.09.2014
Диана
Таисия, 12 лет 1 месяцАрсений, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

аквалор и высасывай

0
30.09.2014
Атопический дерматит Кровь на аллергены перед воодом прикорма...

Похожие записи