Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Роды с психологом. Опрос.

Мама троих (23 года, 19 лет, 16 лет) Мытищи

Да можно с кем захочешь, если очень хочется)))

и там особо не до массажа будет...меня обычно все раздражают, не хочу чтобы вообще кто-нибудь дотрагивался..))) и с мужем также не воспринимаю совершенно..))) последние роды: мужу мою пустили прямо в родовую, где я со схватками лежала и там же рожала, приятно за ручку подержал но после вопроса: - тебе очень больно?!...

можно подумать щекотно)))))

вообщем я его на работу отправила, и приехал когда уже родила, так все таки спокойнее)))

0
22.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я все же перестрахуюсь м возьму с собой акушерку на всяк случай в сопровождение, мужа точно не хочу брать - еще поругаемся вот из-за таких вопросов)))) Я тоже думаю что скорее всего мне захочется чтобы меня никто не трогал и ничего не бубнил на ухо,но кто знает как будет на самом деле - потому и возьму, а там посмотрим)) ....ох...что-то страшновато все равно...

0
22.10.2009
Мама троих (23 года, 19 лет, 16 лет) Мытищи

Да не страшно все это)))

Главное себя сильно не жалеть, думать о ребеночке))) и усе будет хорошо!

0
22.10.2009
Мама девочки (18 лет)

стесняюсь спросить,а как все рожают?)))))

0
19.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Тяжело..но если щас есть  возможность,чтобы помогали?

0
19.10.2009
Мама девочки (18 лет)

не,ну я просто воспринимаю как:"а кто будет мне кофе подносить,кто будет мне музыку менять".Неужели это такая необходимость?

0
19.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

немного не то - это не кофе подносить. или вы и роды с мужем так же воспринимаете?

0
19.10.2009
Мама девочки (18 лет)

не,роды с мужем я ваще никк не воспринимаю)))

0
19.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот и я их не воспринимаю)

0
19.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Роды - такой процесс, в котором женщине важно максимально расслабиться, довериться происходящему. Хорошо, если рядом в такой момент будет близкий человек, рядом с которым это возможно. Для меня таким человеком был муж.

0
19.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

мцж поможет лучше, как мне кажется, а в самый "ЭТОТ" момент, он может просто выйти или стоять у головы!

0
19.10.2009
Комментарий удален
0
19.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не умею сувать деньги, мне надо заранее договариваться((

0
19.10.2009
Чем лечить насморк? 36 неделек и весь мир к ногам нашей доченьки :)

Похожие записи