Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

36 неделек и весь мир к ногам нашей доченьки :)

Мама девочки (16 лет) Сургут

Ваш папа художник?

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

))))))))))))))) Любитель ))))))))

0
20.10.2009
Мама девочки (16 лет) Сургут
Второй шедевр уже на вашем животике, класс;)))))
0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Просто купили мелки и надо же ими попользоваться))

0
20.10.2009
Мама девочки (16 лет) Сургут

Я тоже хочу, а муж немного побаиваетсяimage

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А чего он боиться? Они мягкие - на живот давить не надо - все очень аккуратно. И они мгновенно смываются водой с мылом.

0
20.10.2009
Мама девочки (16 лет) Сургут

Они меловые?

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я даже понять не могу...но они не как мел совсем, скорее как паста такая плотная...ммм...напоминают "пастельные мелки" только мягкие...не знаю даже как описать..

0
20.10.2009
Мама девочки (16 лет) Сургут

Тогда пойдем в магазин и посмотрим на эти мелки! спасибки!

0
20.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Красота-красотища!

И пупок у тебя красивый, а у меня вот выпучился...

0
21.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Хех...это игра света и красок....он у меня тоже не впуклый)))

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Луганск

супер!! кто рисовал?

0
19.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Папаша)))

0
19.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Луганск

респект папе!

0
19.10.2009
Мама троих (23 года, 19 лет, 16 лет) Мытищи

Вау! Красота какая!)))

0
22.10.2009
Роды с психологом. Опрос. Чай из листьев малины.

Похожие записи