А вот и мир и наверное к попе а не к ногам:

А вот и мир и наверное к попе а не к ногам:

Просто купили мелки и надо же ими попользоваться))
А чего он боиться? Они мягкие - на живот давить не надо - все очень аккуратно. И они мгновенно смываются водой с мылом.
я даже понять не могу...но они не как мел совсем, скорее как паста такая плотная...ммм...напоминают "пастельные мелки" только мягкие...не знаю даже как описать..
Тогда пойдем в магазин и посмотрим на эти мелки! спасибки!
Красота-красотища!
И пупок у тебя красивый, а у меня вот выпучился...
Хех...это игра света и красок....он у меня тоже не впуклый)))