первое долгожданное узи (встала на учет поздно поэтому вот и пошла на узи так поздно). Такая старая тетя с каменным лицом уложила, поводила своим аппаратом:миома была? - нет, живот болит? нет Так такБ что так так? ничего... А что с ребенком то? ЧТО ЧТО РУКИ НОГИ ЕСТЬ ДЫШИТ СЕРДЦЕ СТУЧИТ, вставайте! Я говорю а кто там? она мне : я и ребенка то еле отыскала под вашим слоем (жира я так понимаю)
ужас ужас ужас- вышла разревелась! после обеда пойду к врачу своему на прием, что скажет после такого узи ????
