Войти
natalia
Самуил, 22 года 6 месяцевАрхип, 17 лет 6 месяцевТихон, 16 лет Реутов

сходила на узи - ужас ((((

natalia
Самуил, 22 года 6 месяцевАрхип, 17 лет 6 месяцевТихон, 16 лет Реутов

спасибо деченки! я в тот же день пошла к доктору своему, она мне в точности то же самое сказала - не пойдем больше к ней и точка. 

0
21.06.2008

:) Ну солнышко, ты очень многого от УЗИ хочешь))) Сказать пол с точностью может вообще только генетик, а до 24 недели если врачи и видят что-то, по чему можно предположить "кто же это!, то не говорят, поскольку слишком уж неточно ещё всё. А на 15 недельке и видно-то только, что ручки и ножки в нужном количестве имеются и сердечко бьётся. При хорошем ультразвуковом аппарате видны внутренние органы, но это при современном обарудовании.) Прийдётся иметь терпение, а не реветь по пустякам.

0
22.06.2008
natalia
Самуил, 22 года 6 месяцевАрхип, 17 лет 6 месяцевТихон, 16 лет Реутов

вот если бы она мне все так же объяснила, я бы и не ревела:) спасибочки!

0
23.06.2008
Кристина
Москва

Пипец, убила бы всех таких врачей

У меня тоже типа такой-же, каждый раз когда узи делает, я ее все больше ненавижу. Прости меня Господи!

Не понимаю, от куда в них такая злость к беременным? Ну если тебе не нравится твоя работа, иди работай в другом месте....

Не обращай внимание на них. Главное ты и ребенок!

0
22.06.2008
Лилия
Данил, 29 лет 10 месяцевМатвей, 17 лет 11 месяцев Москва

нельзя расстраиваться из-за таких глупых, злобных теток. Главное, что с малышом все хорошо. А к этой ..больше не ходи. Растите здоровенькие

0
20.06.2008
светика
макар, 19 летМишка, 16 лет 10 месяцев Братск

не ходи к ней больше. и не огорчайся, настроения у нее не было. Главно с малышом все в порядке!

0
20.06.2008
Lena
Розочка, 17 лет 6 месяцевПланирую Волгодонск

пошла к чёрту это хабалка!!!! не волнуйся и не преживай!!!! удачи здоровья вам!)))

0
20.06.2008
все точно!!!! скрининг (двойной и тройной тест)

Похожие записи