Войти

А завтра диета....

Ох, ничего ж себе!!!! Объедение.

Наташа, ты с понедельника опять на Магги? Почти без перерыва? я с 11-го решила на второй круг.

0
03.11.2013

Да, с понед. Просто как режим сменила, сразу много соблазнов и я удержаться не могу. А мне еще килограмм 8-10 скинуть, может и больше)))

0
04.11.2013

Да, у меня то же самое. Уже 2 кг вернулись с тортиками и колбасками :(

Но я с 11-го к тебе присоединюсь.

0
04.11.2013

Давай

0
04.11.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Обалдеть просто! Наталья, везет тебе;) .......Наташ, в Магги нужно каллории считать?

0
04.11.2013

неа, там уже готовое меню на 4 нед.

0
04.11.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ок буду искать меню.

0
04.11.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

ого!!! он сушист?

0
03.11.2013

Любитель. Просто так экономнее, чем заказывать в якитории

0
04.11.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

ага, любитель. так все красиво и аккуратно! тут профи поработал

0
04.11.2013

Спасибо, я передам

0
04.11.2013
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

бЛИН КАК ЖЕ АППЕТИТНО!!!ММММ)))

0
03.11.2013
Диета

Похожие записи