Вадька мой сделал сам

Вадька мой сделал сам

Ох, ничего ж себе!!!! Объедение.
Наташа, ты с понедельника опять на Магги? Почти без перерыва? я с 11-го решила на второй круг.
Да, с понед. Просто как режим сменила, сразу много соблазнов и я удержаться не могу. А мне еще килограмм 8-10 скинуть, может и больше)))
Да, у меня то же самое. Уже 2 кг вернулись с тортиками и колбасками :(
Но я с 11-го к тебе присоединюсь.
Обалдеть просто! Наталья, везет тебе;) .......Наташ, в Магги нужно каллории считать?
неа, там уже готовое меню на 4 нед.
ок буду искать меню.
Любитель. Просто так экономнее, чем заказывать в якитории
ага, любитель. так все красиво и аккуратно! тут профи поработал 
Спасибо, я передам