Кто сидел? Как помогло? У меня лишних 18 кг.... Надо хоть с чего то начать (((((
При слове диета тоска меня одолевает. Я калории считаю, наедаюсь, худею
Плюсуюсь! Реально волшебный способ. Мне только это и помогло.
Поинтересуйтесь. Там что нужно: купить кухонные весы, если у вас их еще нет и скачать приложение на телефон или компьютер. Рассчитаете по программке сколько вам нужно калорий, и всё. Порции взвешиваете, заносите в приложение, а программа всё подсчитывает. И вуаля! Будете худеть 100%! Проверено на знакомых и на себе. Причем, волшебным образом, не голодая, без риска для здоровья, которые часто несут в себе кстати разные диеты. Постепенно вы поймёте эти азы и без весов. Я раньше не понимала, почему поправляюсь, ведь кушаю не так уж и много. Ну конечно, съесть шоколадку, растянув её на весь день, по четыре кусочка за один присест - вроде не много, не переедала, но это реально 500 с лишним калорий.
Маришка, а не подскажете приложение хорошее для такой системы питания? А то их просто куча, глаза разбегаются.
Я пользуюсь DietaDiary.com, результат был, только там продуктов мало в бесплатной базе, поэтому многие я вносила вручную, искала калораж на других сайтах, но для меня это не проблема, раз занес - в следующий раз только выбираешь.
Спасибо! Я еще вычитала, что ФитСекрет многие используют :-)
Японка жесткая, я лично на ней 4 дня выседала. После сырых яиц не выдержала😄
Я лично скидывала более 20 кг,это был путь в 8 месяцев, за это время многое перепробовала. Мне лично понравились белковые диеты (дюкана, раздельное питание и т.д.) и питьевая. От всех остальных очень хотелось жрать, а эффект тот же
Я тоже скидывала уже большой вес, в первую Б тоже +30было....
Я думаю, что не одну диету и попробую
Кучу пробовала, прям что бы идеально подошла, нет такой, зал через день, с ним жиросжигатели и питание, сейчас на зал нет времени, а точнее с младенцем туда нельзя)))))
На японке хорошо скидывала, на системе - 60 сидела, раздельное питание, кефир отличнг помогает-нв нем подруга скинула 20кг и вес не вернулся
Плюсуюсь..за лето на дюкане(без спорта) -15кг....Не закрепляла,за 2мес вернулось 1.4кг(думаю,что это вода гуляет,т.к ем много фруктов)
мне Дюкан очень помог последние 5 кг сбросить, которые ну никак не уходили. Тоже без спорта, только хотьба.
Единственное если вес по его формуле доходит до нормы, то дальше не спускается.
От вашего исходного веса зависит,образа жизни т т.д.Есть куча приложений для телефона,они автоматически могут посчитать.в них же и удобно вести дневник.
Я лично ем на 1200 в день. Мне хватает. Позже добавлю спорт и увеличу количество калорий.
Японка слишком жёсткая для "начать". Я бы сказала, что она для срочного похудения к случаю.
Есть же ПП, кбжу, Магги та же.
Я сидела на ней после первой Б, тогда она мне вроде помогла
Пп мне не помогает
ПП может не помогать, если расход энергии разумно больше прихода.
Начните с правильного питания и тренировок - хотя бы ходьбы.после диеты килограммы вернуться.а правильное питание - это норма жизни
Без спорта скинуть столько кг, да еще и удержать потом - непростая задача. Планируете спорт?
Конечно, я и так много двигаюсь
Уже скидывала такой вес, просто сейчас как то тяжелее начать