Войти
Мацнева(Рябашкина) Наталья
45 лет Москва, Россия
На сайте с 07.12.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
286
записей
72
друга
7
подписчиков
Спешу, спешу! Часть 3.

Никочка!!!!!!!!!!!

Я очень переживала! Но, посылочка дождалась! Ура! Мы были в санатории не далеко от вас,а подарок получили только сегодня!

Дорогая! Ты умничка! Спасибо огромное! Девчоночки уже начали копить  денежки)))) и запрягать пони)))

А теперь по порядку.

Вот такая огромная посылка пришла с юга нашей страны!

Хочу отметить, что несколько лет назад я была в Пшаде, мы с мужем колесили на машине))) были на грязевом озере)))) на Пшадских дольменах)))) и не знали, что там живет такая замечательная семья!  Вероника, я прямо сейчас вспониаю те места.... я душой с тобой и твоей семьей! Ты принесла радость в наш дом, моим девочкам!

Никуль, в копилочку Дины от тебя  идет + 400 руб.

2
Спешу, спешу! Часть 2.

Феечка моя дорогая!

пока не знаю твоего имени, но надеюсь скоро узнаю!

Дима и Леша прислали моей сладкой девочке очень гламурную шапочку! мы в востоге! Все женихи наши! Посмотрите сами! Красотка! Пазл пришелся по душе Ксюне! Цветы  и узоры она нам уже подарила! Спасибо огромное!

6
Спешу, спешу!!!

Феечки мои дорогие! Мы все получили, посылочки они нас ждали почти 3 недели. Мы уехали в санаторий, а папе нашему не отдали их на почте.

Отчет будет в нескольких частях.

ЧАСТЬ 1.

 Натали (Teli-va)

передала нам ПАКЕТИЩЕ!!!!

Наташа и Сережа! Огромное спасибо!

Девочки обалдели от такого объема!

Отдельно хочу отметить, что в копилочку Дины на Аквареабилитацию от Наташи с Сергеем +1000 руб. Это еще один шаг, который приближает к завершению сбора!

3
Сильной девочке 6 лет!
Диночке сегодня исполнилось 6 лет! 6 лет борьбы, труда, радости и счастья! Расти здоровой, красивой и умной! Мы сейчас в поезде, возвращаемся из санатория. Скоро напишу отчет. Отдохнули и полечились отлично!
А мне 32!

Мне сегодня исполнилось 32 года. С одной стороны это уже много, прямо не девочка уже, но с другой стороны еще есть время, чтобы прожить жизнь достойно и многое изменить)))

Желаю себе ЗДОРОВЬЯ! Только этого, т.к. оно меня подкачало, а дел еще очень много!

Ксюха в своём репертуаре)))))))


Льгота по оплате детского сада
Девочки, кто может подсказать. У меня старшая дочка на инвалидности. Вторая без. Обе посещают дет сад. И на данный момент я за них не плачу, т.к. По закону у нас есть льгота - Мы семья воспитывающая реб-инвалида. Но, я слышала, что с сентября 2013 г вступает закон об образовании и льгота на второго реб снимается. Т.е реб -инвалид посещает дет сад бесплатно, а второй деть платно. Так ли это?
я-базарная баба

Эх, нервничаю и ору по каждому поводу. Я уже на посторонних кидаюсь, напр. записалась я к врачу, на 12, прихожу, а там люди без очереди, так я начинаю возмущаться, что они тут делают, у меня же запись! смысл тогда от записи?
Еще-заблокировали мою машину, я бегаю , ищу кто это, ищу в соседнем здании, потом когда этот чел нашелся, то ему не поздоровилось.. наорала, мама не горюй, и таких претендентов куча, я вспыхиваю как спичка. И на этом фоне у меня сердце зашкаливает, Экстрасистолия страшная. Стою на учете у кардиолога, оно хочет отправить меня на операцию (прижигание очага экстрасистол), но пока наблюдает, т.к. в спокойном состоянии и на фоне успокоительных ЭКГ и Холтер отличные как только понервничаю,всё-пипец! так и вчера, ходила ЭКГ, так мою карту потеряли, я в панике-сердце скачет, во мне все кипит, естественно ЭКГ хуже не придумаешь (а внешне то я нормальная), чуть скорую они не вызвали, а при этом неделю назад ЭКГ хорошая. Потом я успокоилась и все у меня нормализовалось.
УЗИ сердца хорошее, не придерешься.
При чем, даже когда кардиолог начинает меня случать (сердцебиение) у меня сначала волнение и появляются Систолы, а через пол минуты я успокаиваюсь и все пропадает, это и сама кардиолог говорит, что очень на нервное похоже.
Мне помогает Персен, но он же курсами... что еще принимать можно? К кому обратиться?

я как любая мать...

у Динки травма, пипец! Ходить не может, я ее таскаю или она идет, но очень медленно. Стала я искать специалиста, который исправит защемление, многие мне отказали.

Ездили сегодня к женщине, которая лечит или помогает исправить последствия ДЦП.Катя, это не Виктория, ей я еще не звонила.

Суть метода заключается в том, что она сначала разминает мышцы, а потом их растягивает, дает свободу движениям. Это реально больно, моя терпеливая Ди орала. Ножечку нашу она тоже крутила. Вообщем искрутила и измяла Ди всю, включая лицо. Сказала так же делать дома.

Не знаю, но пока Дина говорит, что нога не болит, посмотрим что будет дальше.

Но, дорога! мы ехали туда 2 часа, а оттуда 4 часа. Дождь, темно, девочки мои просто вымотались.

Сейчас сразу отрубились, спят.

Молю только об одном, чтобы Диночке стало легче.

Срочно!
Девочки, кто-то недавно был у женщины , не знаю как правильно, вертебневролог, мануальщик в районе Измайлово, Москва. Мне нужны срочно ее координаты, у Ди защемление, возможно она поможет, а то всех спецов своих обзвонила, они не могут нам плмочь.
Дина
19 лет
Ксения
16 лет 5 месяцев
Вадим
8 лет 8 месяцев