Новый год уже на пороге!
Дорогие мои, счастья, здоровья и любви в Новом году!

Новый год уже на пороге!
Дорогие мои, счастья, здоровья и любви в Новом году!

1 мес 7500 руб, по инвалидности у нас скидка 50%. Стоимость одного месяца 3750 руб.
Оплата производится помесячно.
Квитанция за январь 2013 г.



У нас посылочка от Феи! 
Большая, тяжелая)))))) Дина с утра ждала, когда я пойду на почту.
Это просто не реально! Сколько радости може принести подарок, сюрприз, а если внутри ты найдешь то, что ждешь это вообще Сказка!
Особые детки много трудятся, работают, учатся и им очень важны такие моменты, моменты радоси, чуда!
Спасибо вам милые Феи, за то что приносите радость нашим деткам.
У нас Барабан!!!!!!!!!! Наконец девочки перестанут делить прошлый подарок и создадут что-то вроде Ансамбля)))))) 

не прошло и пару часов, как нам вручили второй сюрприз от Феи 
Коробка очень большая!
Естественно скрыть я ее не могла 
Открыли, а там.... Динино желание к Деду Морозу! Барабан!!!!
Спасибо
Окса-ночка

Сегодня, пока еще все спят, я тайком ушла на почту за сюрпризом.

После открытия пакета мы все пришли в восторг!

Спасибо нашей Феечке (
Mari Kowalsky) ! Столько тепла и красоты она принесла в наш дом! Девочки ждут , когда мы наконец украсим нашу ёлочку этими прекрасными игрушками!
Спасибо!
Дорогая наша Фея
Любимаямама,! 
Спасибо большое за подарок!
Ты как Фея из Золушки сделала моих маленьких девочек принцссами! Подарила прекрасные платья!
Девочки как увидели наряды, так их сразу надели и не снимали! Обещала нарядить в
Новогоднюю ночь, пусть эта ночь будет для них сказкой! 

у меня пропала иконка для вставки фотографий и картинок! А у вас?
Сегодня пришел перевод денег, которые были собраны на акции Новогоднее чудо.
Огромное спасибо всем участникам! Это и правда чудо, когда под Новый год я могу положить в нашу копилочку, на Аквареабилитацию, денюжку.
От всего сердца благодарю всех участников, ведь без вашей помощи не было этого чуда! С вами мы приближаемся к нашей цели, без вас мы ничего не можем делать, т.к. лечение дорогое и оно, к сожалению, долгое.
Я верю, что все старания и усилия, которые мы вкладываем в Дину не пройдут даром и она пойдет в 1й класс обычной школы и будет учиться на равне со всеми детками.

температуры нет или пока нет, нос заложен, носоглатка тоже, кашель сухой, горло болит, голоса нет. Пока частые ингаляции для уважнения, Лизобакт тоже часто, ну и питье. Динка хрипит и прям конкретно голос сел...
очередной (уже 11й) курс в Институте мед технологий.
Конечно зрелище не для слабонервных, Дине сделали 14 уколов по 7 в день.
Сделали обследования, все хорошо и есть динамика, мы близки в норме! Ура!
но, как всегда не может быть все хорошо. Ди заболела, блин, голос осип, нос заложен, но темпы нет. Лечимся.
фото не для слабонервных там