Войти
Мацнева(Рябашкина) Наталья
45 лет Москва, Россия
На сайте с 07.12.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
286
записей
72
друга
7
подписчиков
12 декабря. Дубль.

У нас посылочка от Феи!

Большая, тяжелая)))))) Дина с утра ждала, когда я пойду на почту.

Это просто не реально! Сколько радости може принести подарок, сюрприз, а если внутри ты найдешь то, что ждешь это вообще Сказка!

Особые детки много трудятся, работают, учатся и им очень важны такие моменты, моменты радоси, чуда!

Спасибо вам милые Феи, за то что приносите радость нашим деткам.

У нас Барабан!!!!!!!!!! Наконец девочки перестанут делить прошлый подарок и создадут что-то вроде Ансамбля))))))

2
1 декабря. Дубль.

Сегодня, пока еще все спят, я тайком ушла на почту за сюрпризом.

После открытия пакета мы все пришли в восторг!

Спасибо нашей Феечке ( Mari Kowalsky) ! Столько тепла и красоты она принесла в наш дом! Девочки ждут , когда мы наконец украсим нашу ёлочку этими прекрасными игрушками!

Спасибо!

2
Девочки-принцессы!

Дорогая наша Фея Любимаямама,!

Спасибо большое за подарок!

Ты как Фея из Золушки сделала моих маленьких девочек принцссами! Подарила прекрасные платья!

Девочки как увидели наряды, так их сразу надели и не снимали! Обещала нарядить в

Новогоднюю ночь, пусть эта ночь будет для них сказкой!

2
Новогоднее чудо

Сегодня пришел перевод денег, которые были собраны на акции Новогоднее чудо.

Огромное спасибо всем участникам! Это и правда чудо, когда под Новый год я могу положить в нашу копилочку, на Аквареабилитацию, денюжку.

От всего сердца благодарю всех участников, ведь без вашей помощи не было этого чуда! С вами мы приближаемся к нашей цели, без вас мы ничего не можем делать, т.к. лечение дорогое и оно, к сожалению, долгое.

Я верю, что все старания и усилия, которые мы вкладываем в Дину не пройдут даром и она пойдет в 1й класс обычной школы и будет учиться на равне со всеми детками.

4
тоже заболели

температуры нет или пока нет, нос заложен, носоглатка тоже, кашель сухой, горло болит, голоса нет. Пока частые ингаляции для уважнения, Лизобакт тоже часто, ну и питье. Динка хрипит и прям конкретно голос сел...

8
опять ИМТ

очередной (уже 11й) курс в Институте мед технологий.
Конечно зрелище не для слабонервных, Дине сделали 14 уколов по 7 в день.
Сделали обследования, все хорошо и есть динамика, мы близки в норме! Ура!
но, как всегда не может быть все хорошо. Ди заболела, блин, голос осип, нос заложен, но темпы нет. Лечимся.
фото не для слабонервных там

Дина
19 лет
Ксения
16 лет 5 месяцев
Вадим
8 лет 8 месяцев