Войти
Мацнева(Рябашкина) Наталья
45 лет Москва, Россия
На сайте с 07.12.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
286
записей
72
друга
7
подписчиков
Диночка и лошадь

Динку на занятии иппотерапией попробовали пустить рысью, не Ди конечно, а лошадку.

Она сама управляла лошадкой.

Тут видео, но правда из далека.

http://photofile.ru/users/natalier/video/u24975230811/view/

конечно организм еще не понял что произошло, т.к. раньше и темп и упражнения были другие, вот такие

http://photofile.ru/users/natalier/video/u24975436ec4/view/

но, надо же переходить на другой уровень и к другим нагрузкам. Так что ждем результатов.

прочитайте, посоветуйте

Девочки! Опять я. Несколько часов назад я уже писала, что есть люди, котрые не очень хорошо относятся к людям, которые обращаются за помощью.

Вот и на нашем сайте мне десталось... может у меня что-то не так написано в сообщении? Тогда поправьте меня.

А отзыв в Комментариях.

http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1742613

6
подарки

А вы дарите детям на ДР то, что они просят?
Вот, Динка просит планшет, чтобы мультики смотреть и играть.
Естественно мы его не потянем, но на днях я видела небольшой планшет (типа) 7" в районе 4000 руб. Вроде и планшет и "убить" не очень жалко будет.
Вот, я призадумалась, стоит ли ей его покупать на ДР? Не получается, что я иду у Ди на поводу?
но, с другой стороны, зачем ей дарить вещи (игрушки) которые Ди совсем не нужны и она не будет в них играть.

доп образование

девочки!
а вы в детстве занимались в кружках, муз школах, секциях?
Я то все перепробовала, но максимум это было 6 мес (фигурное катание), остальное по месяцу, я долго нигде не засиживалась)))))) biggrin.gif

вообщем, раньше ни я, ни мои друзья не посещали напр." Подготовки к школе", раннее развитие, и тому подомное, максимум это муз школа или ин. яз, да и то единицы. Мы все время проводили на улице.

А сейчас, смотрю поголовно все детки где-то занимаются, это что? в дет садах, школах хуже учить стали? так?

Вон, мы нигде не получали доп знания и ничего, умненькие вроде, но тогда и преподы были старой закалки, сейчас слабее учат? vertag.gif

такое бывает?

Бывает так, как только ты кому-то говоришь, что все хорошо, сразу все плохо становится.
У меня пока такая полоса, как только пишу что все нормально, все... пипец!
Мы болеем уже месяца 3 с перерывами на неделю-две, в этих перерывах пытаемся реабилитироваться.
Вот и сейчас, позанимавшись с Димой Утенковым (получили очень хорошие результаты за пару занятий) Динка заболевает, причем сильно, с рвотой.
Потом от нее Ксюша, как раз сразу после Дня рождения своего.
А вчера я, думала умру, так в сегодняшнюю ночью опять Дина с темпер под 39 и жуткой рвотой. Получается за неделю второй раз. Инфекция что ли ходит?

Вообщем, нас свалила какая-то кишечная инфекция.
Подержите кулачки, чтобы мы скорее восстановились.

Аквареабилитация. Успех!

Вот и прошли наши занятия с Димой. После ИБ Чарковского Динка с ОЧЕНЬ большим недоверием, слезами и плачем пошла к Диме.
НО! к концу этого мини курса мы добилась таких результатов! Плавала под водой от Димы ко мне примерно 1 метр, стояла над водой (Дима держал ее за ступни), с этой высоты плюхалась в воду, погружалась под воду и т.д, ну и вообще прошла боязнь. Я ей горжусь умничка моя!
И теперь я еще больше хочу поехать на полноценный курс к Диме. Теперь надо усиленно денежки собирать. Но, без помощи нам не обойтись.
http://www.baby.ru/blogs/post/84165334-42298450/
Фото одно, Ди перед первым занятием не в духе.

8
Писается

подскажите, сколько часов ночью НЕ писается ребенок, т.е. скалько он может терпеть.

Ксюха без 2 дней 3 года, с 2,5 лет ходит в трусиках, писалась ночью редко, и теперь, как настали новогодние праздники, т.е. спит она больше обычного, начала писать ночью причем чуть ли не каждую ночь.

Получается детки выдерживают опредеенное время только? или рт чего это зависит?

Прокололи!

Моей маленькой обезьянке прокололи ушки за неделю до 3х летия! Это уже такая традиция, Динке тоже за неделю до 3 прокалывали.

Сфотографировать не дается, но тут видно маленькие красненькие сережечки.

6
Дина
19 лет
Ксения
16 лет 5 месяцев
Вадим
8 лет 8 месяцев