Девочки отдаю всё, что на фото кошельки - передар (один обещала передарить, а второй теперь великоват для моей сумки). Ещё одна сумочка-клачик фото 2 №4 (даже не знаю как правильно), тоже новая но отлетели клепочки, может кому для дочки играть подойдет.
Фото: 3 (нет бегунка на молнии, а так в очень хорошем состоянии)-4-5 ношенные вещи на мальчика, написано L-XL, безрукавка наверное 46





