Девочки, знаю тут много опытных планюшек. Подскажите, как правильно. Всегда был стабильный цикл 25 дне +/- день. В прошлом месяце был сбой и цикл получился 30 дней. Сейчас приложение считает мне 27 дней ( я так понимаю это среднее) мне когда все таки не ждать 1 дня М? Как считать этот цикл, как всегда/по среднему/ по максимуму, как было со сбоем?