Чувствую себя уже вполне бодро. Сегодня нкдо работать вне дома, и вот наготовила себе вкуснятины 😆 привычка вбивать все в калоризатор, и вуаля 1000 ккал на 3 приёма. В рационе прекрасная капустная запеканка с куриным фаршем и рис разсазня со сливочным маслом. Но уже получше и чувствую себя, в принципе нормально. Ушла эта удушающяя слабость.
Уже можно жить. Продолжу считать калории, и следить за рационом и здоровьем. Заодно и худеть буду.
PS 8дней назад была рвота с кровью. Поставили язву, стресс сильный последние 2 года