Войти
Наталья
37 лет Павловский Посад, Россия
На сайте с 12.12.2011, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
265
записей
57
друзей
48
подписчиков
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Сделали узи. Завтра домой. 22 недели дхдд

Сделали сегодня узи и анализы. Все хорошие.

Дети 511 и 438 гр. Оба соответствут сроку, один просто пошёл на массу.

Шейка 44 мм, закрытая

Рубец 3.3-3.6 сказали хороший.

Доплер хороший.

Если ничего не будет болеть поеду завтра домой.

Один Лёг поперёк, но он периодически это практикует😆

Сегодня ровно 22 недели. Вырос

жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
И в поле рожали

Это, на секундочку, заезженная фраза меня зае...и за 18 лет родительства я слышала не раз.

У меня будет кесарево. 100% потому что все мои предыдущие дети родились посредством кс. Ношу двойню. Брак второй. Свекровь "медик". Возраст с мужем взрослый.

И эта прости Господи женщина как из анекдотов про свекровь.

То ей огурчики иди сажай на даче её дочери.

жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Второй скрининг пройден (дхдд)

Мой скрининг второй длился больше часа.

Весят мальчишки 335 и 330 гр. Ровно было 20 недель. Затруднения обзор в связи с рубцами на брюшной стенке 🙄 но мы справились

Кровотоки шикарные. Плаценты к норме. Визуально пороков нет.

Подтвердили мальчиков. Ничего не отпало.

Шейка 40 мм

Рубец в норме 💓

У меня 4 кс в анамнезе. Будет 5

жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Питание при беременности на 2000 ккал

Пост носит повествоовательный характер.

И белок мой прекрасный. Сколько советов я получила, что белка ем много и почки мои непременно отвалятся. Кстати почки работаю прекрасно, а вот белок еле еле дотяну ли до нормы. Ем 110-130 гр белка и то дышим на грани.

Гемоглобин 139 пришёл. Я пью железо профилактическцб дозу, так как низкий ферритин. А ка

жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Боль в лобке 19 недель

Может у кого было. Вообще неожиданно блин. Сегодня пришлось чуть ускорится, метров 150. И вроде ничего. Приехала домой, уснула. Сейчас болит лобок.

Для симфизита что то рано.

Сегодня дам покой.

У кого было такое? Неужели это до родов?

жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Живот двойня 19 недель

В эту неделю хвастаться как мне офигенно было не буду

Болит лобок Сеголня передвигаюсь еле еле

Болит копчик

Болят связки

Начала считать колории ровно 7 день. Следить за белком и живот пошёл в рост. Или срок пришёл ему расти. Хоть и не большой, но дико неудобный пуз.

жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Питание во время беременности день 6

Питаюсь на 2000 ккал. Слежу за белком

Во избежание непрошенные советов, что мне есть, а самое смешное не есть 😆 я не буду транслировать свой рацион. Потому что меня дико раздражают советы не есть яйца, курицу, убрать то и добавить это

Это не дневник похудения. Мы идём на массу. Дневник сдерживания. Если при этом я буду по чуть скидывать с моим имт н

Жду двойню
23 неделя