Ну вот я ее и закончила)))) Результатом довольна, особенно если учесть, что это моя первая сумка))))Правда, осталось вшить только молнию))
Спасибо огромное рукодельнице
Лера за помощь!!!!!! Без нее не получилось бы!!! Ну вот и сама сумень)))) Не судите строго, все же первый раз)))


