Привет, мои любимые девчоночки!!!!
Давненько ничего не писала и вот наконец созрела, только жаль, что не с хорошими новостями, а снова к вам со своими проблемами, в надежде, что подскажите мне, что делать, т.к. я уже не знаю куда бежать и за что хвататься.... Ну начну по порядку.
Мои М приперлись впринципе в срок, 8 сентября, но сразу заметила, что какие-то скудные, не такие, как обычно. Шли, как всегда 7 дней. С 5 по 9 принимала Клостик 100 мг (это уже 3 цикл).Настал восьмой день-все немного мазало, затем девятый, десятый и так до 12 ДЦ.... Я уже запереживала, к врачу засобиралась, т.к. после М может денек помазать и все, а тут так долго...Потом с мужем немного пошалили и снова пошли М...только полноценные, как обычно у меня идут, так шли 2 дня, потом снова 2 дня мазало и мои нервы не выдержали, решила бежать к своей Г, записалась на УЗИ (куда ж без него), за одно было интересно посмотреть на мои фоликулы, ведь был 17 ДЦ и 3 цикл на клосте. Так что самое интересное, стоило мне записаться на УЗИ и к Г, как резко перестало мазать, все чисто! Закон подлости). На Узи меня огорчили, фоликулы размером 6 мм, доминантного ни одного, эндометрий 7 мм, в общем все без изменений, не смотря на стимуляцию...Одно порадовало, что не было никаких образований, ни кист, ни миом. Врач посмотрела мои графики, меня посмотрела, пощупала, сказала, что восполений видимых нет и выделений не нашла... Только отменила мне стимуляцию 4 цикла, сказала, что мой организм уже плохо воспринимает клостик. Сказала, чтобы готовилась морально к лапаре. Блин, знала бы 3 месяца назад, что эта стимуляция ни к чему хорошему не приведет, сразу бы настояла на операции, а ведь была уже готова, верила, что именно лапара мне поможет! Но нет.... Зато теперь вообще ни во что верить не хочется.... Все бы ничего, так после 10 дней затишья-снова мажет (БТ 36,4-36,5).... только вчера кровило, ну думаю, пошли нормальные М, впринципе и по срокам нормально, но сегодня снова мажет светло коричневым.....Уже и плакать не могу, устала так, не знаю, куда уже податься, то ли гармоны бежать сдавать, то ли на анализы на инфекции, а ведь денег совсем нет, в долгах по уши... Как-то руки опускаются, не хочу уже ничего, даже успокоительные не помогают, вся вера в лучшее куда-то испоряется!!! Вот почему так?! Почему все время что-то да не так!!!!!!Мы так мечтаем о малыше, а все время какие-то испытания! Стала безумно нервная, очень резкая, да еще и волосы стали сильно выпадать....
Плакаю, девоньки, что делать-то?! Неужели такие последствия от клоста???!!!
Давненько ничего не писала и вот наконец созрела, только жаль, что не с хорошими новостями, а снова к вам со своими проблемами, в надежде, что подскажите мне, что делать, т.к. я уже не знаю куда бежать и за что хвататься.... Ну начну по порядку.
Мои М приперлись впринципе в срок, 8 сентября, но сразу заметила, что какие-то скудные, не такие, как обычно. Шли, как всегда 7 дней. С 5 по 9 принимала Клостик 100 мг (это уже 3 цикл).Настал восьмой день-все немного мазало, затем девятый, десятый и так до 12 ДЦ.... Я уже запереживала, к врачу засобиралась, т.к. после М может денек помазать и все, а тут так долго...Потом с мужем немного пошалили и снова пошли М...только полноценные, как обычно у меня идут, так шли 2 дня, потом снова 2 дня мазало и мои нервы не выдержали, решила бежать к своей Г, записалась на УЗИ (куда ж без него), за одно было интересно посмотреть на мои фоликулы, ведь был 17 ДЦ и 3 цикл на клосте. Так что самое интересное, стоило мне записаться на УЗИ и к Г, как резко перестало мазать, все чисто! Закон подлости). На Узи меня огорчили, фоликулы размером 6 мм, доминантного ни одного, эндометрий 7 мм, в общем все без изменений, не смотря на стимуляцию...Одно порадовало, что не было никаких образований, ни кист, ни миом. Врач посмотрела мои графики, меня посмотрела, пощупала, сказала, что восполений видимых нет и выделений не нашла... Только отменила мне стимуляцию 4 цикла, сказала, что мой организм уже плохо воспринимает клостик. Сказала, чтобы готовилась морально к лапаре. Блин, знала бы 3 месяца назад, что эта стимуляция ни к чему хорошему не приведет, сразу бы настояла на операции, а ведь была уже готова, верила, что именно лапара мне поможет! Но нет.... Зато теперь вообще ни во что верить не хочется.... Все бы ничего, так после 10 дней затишья-снова мажет (БТ 36,4-36,5).... только вчера кровило, ну думаю, пошли нормальные М, впринципе и по срокам нормально, но сегодня снова мажет светло коричневым.....Уже и плакать не могу, устала так, не знаю, куда уже податься, то ли гармоны бежать сдавать, то ли на анализы на инфекции, а ведь денег совсем нет, в долгах по уши... Как-то руки опускаются, не хочу уже ничего, даже успокоительные не помогают, вся вера в лучшее куда-то испоряется!!! Вот почему так?! Почему все время что-то да не так!!!!!!Мы так мечтаем о малыше, а все время какие-то испытания! Стала безумно нервная, очень резкая, да еще и волосы стали сильно выпадать....
Плакаю, девоньки, что делать-то?! Неужели такие последствия от клоста???!!!