Приветик, мои роднульки!!!!
Через час идти к Г.... Небольшая предыстория: М в прошлом месяце шли 17 дней, в этом 16....Устала от этих бесконечных прокладок. Решила идти к другому врачу, ибо к моей Г пропало всякое доверие. Что качается восполений или инфекций-здесь она мастре, но вот в планировании, по-моему, вообще ничего не понимает, потому решила, что нужно менять врача. Любимые мои, подержите за меня кулачки, чтобы все было хорошо, чтобы ничего страшного не нашли, ведь это не нормально, когда такой сбой в цикле, у меня такое первый раз и то после клостика....Так переживаю, просто слов нет!!! Да еще и с мужем повздорила, он отругал меня, что я, мол, руки опустила! Да не опускала я руки и не опущу, пока малыша своего не увижу!! Просто немного раскисла, с кем не бывает, так устлала от этих врачей....Помоги нам Господь с этим врачом, чтобы она наконец помогла нам с любимым стать счастливыми мамой и папой!
Ну все, реву....
Через час идти к Г.... Небольшая предыстория: М в прошлом месяце шли 17 дней, в этом 16....Устала от этих бесконечных прокладок. Решила идти к другому врачу, ибо к моей Г пропало всякое доверие. Что качается восполений или инфекций-здесь она мастре, но вот в планировании, по-моему, вообще ничего не понимает, потому решила, что нужно менять врача. Любимые мои, подержите за меня кулачки, чтобы все было хорошо, чтобы ничего страшного не нашли, ведь это не нормально, когда такой сбой в цикле, у меня такое первый раз и то после клостика....Так переживаю, просто слов нет!!! Да еще и с мужем повздорила, он отругал меня, что я, мол, руки опустила! Да не опускала я руки и не опущу, пока малыша своего не увижу!! Просто немного раскисла, с кем не бывает, так устлала от этих врачей....Помоги нам Господь с этим врачом, чтобы она наконец помогла нам с любимым стать счастливыми мамой и папой!
Ну все, реву....