Фух, хорошие мои, прибегла только что от врача!!!
Ну что могу сказать-мне она очень понравилась!!!! А главное понравился ее подход к моией проблеме! Долго разговаривали, все обсуждали. Дала направления на все гармоны, на инфексии, кровь на инсулин, на сахар, на сахар с нагрузкой, посмотрела мои узи, мои графики, СГ мужа, назначила Тазолок для нормализации цикла, Аскорутин, мужу назначила Фолио, Энат 400, Трибитан, сказала, что немного занижена подвижность спермиком, вот будем поправлять))) В общем, все прошло хорошо, правда после того, как взяла мазок (какой-то щеточкой) сильно пошла кровь, хорошо хоть прокладку с собой зяла. Теперь главное, чтобы на все денег хватило)))
Но любимка сказал, чтобы по этому поводу даже не задумывалась, мол, это его проблема, что на все есть деньги) Очень надеюсь, что я попала именно в те руки и что после всех наших с любимым стараний мы наконец увидим нашего первого малыша!!! Помоги, Господь, все нам, хочушечкам)))
СПАСИБО ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ, ЗА ПОДДЕРЖКУ, Я ЗНАЛА, ЧТО ВЫ МЕНЯ НЕ БРОСИТЕ!!!!! ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!

Пы.Сы: купила еще валерианки и пустырника. буду нервы беречь, а то уж сильно впечатлительная))))
Ну что могу сказать-мне она очень понравилась!!!! А главное понравился ее подход к моией проблеме! Долго разговаривали, все обсуждали. Дала направления на все гармоны, на инфексии, кровь на инсулин, на сахар, на сахар с нагрузкой, посмотрела мои узи, мои графики, СГ мужа, назначила Тазолок для нормализации цикла, Аскорутин, мужу назначила Фолио, Энат 400, Трибитан, сказала, что немного занижена подвижность спермиком, вот будем поправлять))) В общем, все прошло хорошо, правда после того, как взяла мазок (какой-то щеточкой) сильно пошла кровь, хорошо хоть прокладку с собой зяла. Теперь главное, чтобы на все денег хватило)))
Но любимка сказал, чтобы по этому поводу даже не задумывалась, мол, это его проблема, что на все есть деньги) Очень надеюсь, что я попала именно в те руки и что после всех наших с любимым стараний мы наконец увидим нашего первого малыша!!! Помоги, Господь, все нам, хочушечкам)))
СПАСИБО ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ, ЗА ПОДДЕРЖКУ, Я ЗНАЛА, ЧТО ВЫ МЕНЯ НЕ БРОСИТЕ!!!!! ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!

Пы.Сы: купила еще валерианки и пустырника. буду нервы беречь, а то уж сильно впечатлительная))))