Мамочки,доброго вам дня.
Мы во вторник ходили на приём,надо было прививку сделать.Смерили температуру,37,3. Прививку делать не стали.послушала,в лёгких всё чисто,кашля нет,горлышко хорошее.Сегодня понедельник,уже почти неделя температура периодически от 37 до 37,1 и 37,3.Иногда нету совсем.Поведение не изменилось,капризничаем не больше обычного,спим,едим,всё,как всегда.
Вот,не знаю,что думать.О прививке,конечно,речи быть не может,но что это?
Может,было у кого-то так? Расскажите:)
Заранее всем спасибо:)