Девочки скажите пожалуйста может ли лопнуть фолликул с прошлого цикла,я была на УЗИ на 6 дц сказали что есть дф 13,7 но он с прошлого цикла,на 11 дц я чувствовала жуткую боль,па был на 10 и в тот болючий 11дц,наследующий день всё нормально, сегодня 5дпо получается болит грудь и иногда яичники, возможно что он совулировал?может ли наступит беременность
Мама четырех (от 5 лет до 11 лет), планирую беременность
Никополь