Вот правда чтобы я в себя пришла, простите что будет много букв овуляции нет с июня что только не делаем,в этом месяце как бы был дф 13.7 на 6 дц,он у меня 25 дней, в предполагаемую овуляцию всё чувствовала сто лет такого не было,на 7 дпо пошла на УЗИ сказали ничего не было, фолликул 14мм, всё опять опустилось,но на 8дпо так тянуло живот будто хлынет сейчас, грудь болит везде и я собираюсь поставить тест спрашивается зачем,но я ищу себе оправдание что ощущение были,что может УЗИ ошиблось и это было жёлтое тело и в конце концов ведь чудеса бывают,вот дайте по шапке чтобы на землю спустилась и не занималась ерундой а ждала спокойно новый цикл