Всем привет, девочки врач назначил препарат фемицикл,но я нигде не могу найти про него отзывы и ещё она не сказала пить его во время месячных или нет а я забыла спросить, может его кто-то пил, расскажите пожалуйста
Всем привет, девочки врач назначил препарат фемицикл,но я нигде не могу найти про него отзывы и ещё она не сказала пить его во время месячных или нет а я забыла спросить, может его кто-то пил, расскажите пожалуйста