Войти

Ах море, море! 5 месяца и 2 недели!

Анастасия
Маруся, 18 лет 2 месяцаВлад, 13 лет 6 месяцев Димитровград

а что у вас за море? Теплое? а то смотрю никто не купается все только по колено заходят:) Ты купалась вообще беременная в открытых водоемах?

0
21.08.2012

Море ирландское, оно холодное. Я мерзлячка , поэтому в холодном море не купаяюсь, а вот океан у нас теплый. А беременная в открытых водоемах  не купалась и другим не советую. Не так часто мы беременные , можно и поберечся. Блин , я даже в бассеин не хожу, хотя один раз была, так меня отругали.:))))

0
21.08.2012
Анастасия
Маруся, 18 лет 2 месяцаВлад, 13 лет 6 месяцев Димитровград

эх... все лето я купалась  в пруду у дома:) вода была прозрачная и я решила что чистая)))обожаю плавать и вообще воду, моя Г сказала что не вредно)))

0
21.08.2012

Я не спорю, дело в том что я очень по женский подвержена всяким инфекциям, так малеха побаиваюсь , да и на смотрелась тут всего. Очень хочу здоровенько ребеночка, впрочем как и все. :)))) Хотя , я в первую беременность , кажется купалась. Помню, что очень долго не могла первый раз забеременеть, потому что от инфекции лечилась долго. Зато сейчас, чуть что сразу же бегу шпринцоваться. :))) У меня  видимо , там место слабое.

0
21.08.2012
Анастасия
Маруся, 18 лет 2 месяцаВлад, 13 лет 6 месяцев Димитровград

все индивидуально, ка всегда:) всю жизнь мечтала жить у моря, а жила у океана (камчатка тихий океан) и пруда (даже писать не буду какого, т.к. никому,кроме жителей города, неизвестный пруд:)

0
21.08.2012
Oльга
София Мария, 15 лет 6 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 7 месяцев Амстердам

классссссс море !!!!!!!!!!!!!!!!!

Такой хорошенький пузек!!!!!

0
19.08.2012
Спасибки, но я как то везде расплылась. Набрала вес не только в пузе но и везде. Целблит ужасный, надеюсь все сбросить после. Такого не ожидала.
0
19.08.2012
Пол ребенка Джинсы с поясом под животом!!!

Похожие записи